ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители, классные руководители, обратите внимание! На официальной странице ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/gibdd04) Госавтоинспекция Республики Алтай размещаются сводки по ДДП (с участием несовершеннолетних), инструктажи по ПДД во время летних каникул, акции и конкурсы. На данный момент с целью профилактики дорожно-транспортного травматизма и пропаганды ПДД проводится республиканский конкурс «Лучшая книжка-малышка по правилам дорожного движения» и тематический флешмоб #ПустьНасЗаметят по популяризации ношения световозвращающих элементов несовершеннолетними участниками дорожного движения. Просьба принимать активное участие!

СУСК_отбор_абитуриентов.PDF

Управление Роспотребнадзора проводит «горячую линию» по профилактике ОРВИ и гриппа

С  6 по 18 февраля Управлением Роспотребнадзора по Республике Алтай проводится «горячая линия», в рамках которой проводится консультирование граждан по вопросам профилактики ОРВИ и гриппа.

Специалисты готовы ответить на вопросы о специфической и неспецифической профилактике ОРВИ и гриппа, дать рекомендации для родителей и т.д.

Номер телефона «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай: 8 (38822) 64379, 64384 (понедельник-четверг – с 8-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00 пятница – с 8-00 до 13-00 с 14-00 до 16-45.

Адреса и телефоны территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай размещены на сайте http://04.rospotrebnadzor.ru, в разделе «Территориальные отделы».

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2020 года МБОУ «Шебалинская средняя общеобразовательная школа им. Л.В. Кокышева»

начинает прием обучающихся в 1 классы на 2019-2020 учебный год

Прием документов с 9-00 до 15-00 (понедельник - пятница)

Подать заявление можно через портал Госуслуг

Ссылка для перехода на портал:  https://www.gosuslugi.ru/329104/2

Руководство пользователя для получения услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

Введение рекомендаций о мерах  по организации образовательного процесса в МБОУ «Шебалинская СОШ им Л.В. Кокышева» в зимний период

П. 2 приказа №488 от 25.12.2018 г.

2. Рекомендуется установить  ограничения посещения обучающимися МБОУ «Шебалинская СОШ им Л.В. Кокышева» и его филиалов  в зимний период при следующих температурах:

- для учеников 1- 4 классов при температуре 31 градус мороза и ниже;

- для учеников 1- 6 классов при температуре 34 градуса мороза и ниже;

- для учеников 1- 8 классов при температуре 37 градусов мороза и ниже;

- для учеников 1- 11 классов при температуре 38 градусов мороза и ниже;

2.1  Родители (законные представители) вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в морозные дни с обязательным информированием классного руководителя.

2.2 Запрещено производить работы вне помещений, на открытом воздухе.

2.3 Запрещено проводить уроки физкультуры, иные учебные занятия, внеурочную деятельность, прогулки на открытом воздухе.

23 Марта 2020, Понедельник 12:03

Дистанционное обучение

Приказ №107 от 20.03.2020 об организации учебного процесса в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (скачать.pdf)

19 Марта 2020, Четверг 12:03