Мобильный технопарк «Кванториум»

начинает свою работу с 7 сентября дистанционно по следующим направлениям и расписанию 

1. Виртуальная и дополненная реальность(VR/AR)/Информационные технологии (IT)

Переподаватель: Ярушкин Андрей Игоревич

Расписание:

среда

Группа 1: 9:00-9:30

Группа 2: 12:00-12:30

четверг

Группа 3: 14:00-14:30

пятница

Группа 4: 14:00-14:30


Андрей Игоревич приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Зал персональной конференции Андрей Игоревич

Подключиться к конференции Zoom

https://us04web.zoom.us/j/6387855723?pwd=aU9IUk0vOHZhVjFxUi9QdDlPSmJjUT09

Идентификатор конференции: 638 785 5723

Код доступа: x6D9Z6


Списки обучающихся по группам

Группа 1

1. Шинжина Мария Мансуровна

2. Щетинин Ырысту Денисович

3. Лямина Александра Романовна

4. Поликарпов Иван Викторович

5. Иркитова Ай-Тана Викторовна

6. Калинин Александр Витальевич

7. Иркитова Карина Александровна

8. Кириллова Ксения Ивановна

9. Шушаков Иван Васильевич

10. Юхтуев Семён Евгеньевич

11. Угрюмов Игорь Сергеевич

12. Самуйлов Денис Иванович

Группа 2

1.Кузьмин Леонид Евгеньевич

2. Кузьмин Лев Евгеньевич

Группа 3

1. Угрюмов Игорь Сергеевич

2. Бобров Александр Андреевич

3. Бодукова Сынару Сергеевна

4. Звонарёва Кристина Александровна

5. Корсун Константин Олегович 

6. Нефёдов Шуну Константинович

7. Параева Татьяна Ивановна

Группа 4

1. Леонтьев Михаил Алексеевич

2. Соколов Кирилл Евгеньевич

3. Сагитов Сергей Владимирович

 

2. Геоинформационные технологии (Гео)/Аэротехнологии (Аэро)

Преподаватель: Шитов Александр Викторович

Расписание:

вторник

Группа 1: 09:00-09:30

Группа 2: 10:00-10:30

Группа 4: 14:00-14:30

четверг

Группа 3: 14:00-14:30

 

Александр Шитов приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Зал персональной конференции Александр Шитов

Подключиться к конференции Zoom

https://us04web.zoom.us/j/3761080246?pwd=RFhuSER3eHdzQ2RzSVhIZUt0V0wzUT09

Идентификатор конференции: 376 108 0246

Код доступа: B3p16S


Списки обучающихся

 Группа 1

1. Ворошилов Александр Евгеньевич

2. Васевицкий Илья Александрович

3. Васевицкий Кирилл Александрович

4. Рекин Илья Александрович

5. Иркитов Максим Айдарович

6. Ремесков Никита Сергеевич

7. Панов Иван Дмитриевич

Группа 2

1. Суханов Иван Александрович

2. Суханов Илья Александрович

3. Чунжеков Эльхан Русланович  

4. Соколова Зарина Сергеевна

Группа 4

1. Шинжина Дарья Мансуровна

2. Казанцева Виктория Александровна

Вакансия 17 мест, ждем желающих записаться!!!

    3.  Промышленная робототехника (ПромРобо)/Промышленный дизайн (Промдизайн)

 Преподаватель: Барсуков Александр Александрович

Расписание:

среда

Группа 1: 09:00-09:30

Группа 2: 12:00-12:30

Группа 3: 14:00-14:30

пятница

Группа 4: 14:00-14:30


Александр Барсуков приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

 https://us04web.zoom.us/j/8843774563?pwd=bVlLd1FvNHM1bmxrR1BvazJ5djNSUT09


Списки обучающихся

Группа 1

1. Громоздина Софья Алексеевна

2. Опанаско Анна Павловна

3. Еркина Елена Дмитриевна

4. Муратчин Родион Ринатович 

5. Байданов Амаду Судурович 

6. Ойношев Чингиз Аркадьевич

7. Тадинов Павел Алексеевич

8. Манышев Савелий Вячеславович

9. Илаков Николай Вячеславович

10. Иркитов Владислав Николаевич 

Группа 2

1. Мумликанов Сергей Владимирович

2. Телёсова Эсана Андреевна

3. Ерушев Айастан Андреевич

3. Наговицын Евгений Викторович

4. Тройнин Даниил Андреевич

5. Захарова Наталья Андреевна

6. Тужулкина Виктория Чингисовна

7. Табола Виктория Александровна

8. Куйруков Руслан Александрович

9. Кулунакова Эркелей Сергеевна 

10. Соколова Регина Николаевна

Группа 3

1. Тыдыков Аржан Григорьевич

2. Быков Денис Витальевич

3. Шахов Виктор Евгеньевич

4. Хабарова Анастасия Игоревна

5. Пестерева Таисия Артемовна

6. Трынова Дарья Викторовна

7. Ли Руфь Вячеславовна

Группа 4

1. Лямкин Антон Александрович

2. Еркина Дарья Дмитриевна

3. Куданова Маргарита Остаповна

4. Путилин Денис Евгеньевич

5. Самуйлова Юлия Сергеевна

6. Шинжина Дарья Мансуровна

7. Явцева Елена Владимировна

8. Туйденова Алёна Алексеевна

9. Борбуева Даяна Алексеевна

10. Тайченачева Екатерина Павловна

Дистанционное обучение будет проходить на платформе ZOOM, внимательно следите за ссылками на видеоконференцию по вашему направлению. Если вам не удается подключиться с вашей группой в указанное время к конференции, можете выйти по времени с другой группой