Новости

08.04.2019 года в МБОУ «Шебалинская СОШ им.Л.В.Кокышева» прошла встреча   обучающихся 10-х, 11-х классов школы, их родителей с начальником отдела организации приема   студентов Кузбасского государственного технического университета Инной Юрьевной Ануфриевой и представителем Центра молодежной политики приема Надеждой Александровной Лебедевой.

Инна Юрьевна в интерактивной форме ознакомила старшеклассников с условиями приема, обучения в университете. Ей были заданы вопросы по поступлению, условиям проживания в общежитии. На все вопросы школьники получили ответы.

Надежда Александровна Лебедева – специалист Центра молодежной политики РА рассказала об условиях приема по целевым направлениям.

Одиннадцать обучающихся   оформили и сдали документы для участия в конкурсе целевых мест по поступлению в ВУЗЫ республики Алтай, Алтайского края, Российской Федерации.

Встреча прошла эффективно, интересно и с большой практической пользой для старшеклассников.