Пришкольный интернат

Полное наименование структурного подразделения: пришкольный интернате при Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Шебалинская средняя общеобразовательная школа им. Л. В. Кокышева»

адрес: 649220, с.Шебалино, ул.Советская, 17

заведующая интернатом: Суслова Ульяна Геннадьевна

телефон: 89136935482

адрес электронной почты: shkola-kokishev@mail.ru

адрес сайта: https://shkolashebal.obr04.ru

информационная справка:

Здание пришкольного интерната было введено в эксплуатацию  в 1978 году. Находится по адресу: с. Шебалино,  ул. Советская, д. 17. Земельный участок 1725 кв.м.  (бессрочное пользование). Общая  площадь пришкольного интерната 764,5 кв.м.  Здание находится в оперативном пользовании. Постановление о передаче в оперативное пользование МБОУ «Шебалинская СОШ им. Л. В. Кокышева»  № 397-п  от 24.04.2012г. Орган выдачи: Муниципальное  образование «Шебалинский район». Здание имеет  2 этажа. Пришкольный интернат может принять   min= 53 чел.,   max=68 чел. Располагает  15 комнатами для размещения воспитанников  по 3- 8 человек в комнате. Оплата за проживание в пришкольном интернате рассчитывается согласно Постановления Администрации района (аймака) мо «Шебалинский район» № 385 – п  от 16.09.2016г «Об установлении родительской платы по присмотру и уходу за обучающимися в образовательной организации с наличием интерната, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования муниципального образования «Шебалинский район».