Заседание МО учителей английского языка

Апрель 15, 2022 Просмотров: 300

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Требования к результатам обучения по предметам русский язык и литература, согласно ФГОС 2.Планируемык результаты на уроках английского языка.

Руководитель МО учителей иностранного языка отметила, что в результате освоения основной образовательной программы начального общего образования у учащихся формируются личностные, метапредметные и предметные универсальные учебные действия как основа умения учиться. Педагоги хоть и знают стандарт второго поколения, но требуют внимания и обучения в условиях новых требований. Необходимо оптимизировать работу по развитию мотивации к обучению, в частности, через организацию проектной, конкурсной и научно-исследовательской деятельности, а также использование современных технических средств обучения.