Всероссийской научно-практической конференции "Классы психолого-педагогической направленности"

Февраль 21, 2023 Просмотров: 115
21.03.2023г. Педагог психолого-педагогического класса Любовь Александровна Анохина приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции "Классы психолого-педагогической направленности: научные подходы, эффективные практики, новые идеи". Конференцию проводили АУ ДПО Иркутской области "Институт развития образования". В конференции принимали участие ученые, преподаватели образовательных организаций высшего образования, ведущие специалисты в области профессионального педагогического образования.
Любовь Александровна выступила по теме "Реализация практической подготовки обучающихся профильных классов психолого-педагогической направленности как возможность получения опыта профессионально-педагогической деятельности".