Уроки ДОБРА!!!

Декабрь 5, 2019 Просмотров: 556

5 декабря во всем мире справляют день волонтеров. В нашей школе волонтерское движение только набирает обороты. Вокруг нас тысячи людей которые нуждаются в помощи и поддержке. Наши дети очень добрые и отзывчивые но на волонтерскую деятельность их нужно направлять. Проведение  уроков ДОБРА, просмотр видеороликов с живыми жизненными  примерами, где волонтерами являются такие же дети, послужат началом для добрых дел. Волонтерство доступно ВСЕМ, не важно живеш ты в селе или  огромном мегаполисе, учишся  в обычной школе или в престижном лицее, живеш ты в обеспеченной или малообеспеченной семье.  Волонтерство не требует каких то материальных вложений оно требует желание помочь другим людям, душевного тепла и доброты.