Благотворительный фонд

Декабрь 21, 2020 Просмотров: 418
Благодаря усилиям директора школы Алены Николаевны Биятовой, в декабре этого года  был заключен договор с Корпоративным благотворительным фондом «Катрен», в лице директора Филь Анны Александровны, на общую сумму 95000 рублей с целью использования на оплату канцелярских товаров и мебели для воспитанников пришкольного интерната МБОУ «Шебалинская средняя общеобразовательная школа им.Л.В.Кокышева». Радости детей не было придела. Новая мебель, канцелярские товары пришлись по душе всем воспитанникам интерната. Коллектив пришкольного интерната во главе с заведующей Сусловой Ульяной Геннадьевной  выражает огромную благодарность директору школы Биятовой Алене Николаевне за заботу и внимание к детям проживающих в интернате.
еще фото