Защита индивидуальных проектов

Март 17, 2023 Просмотров: 234
17 марта состоялась защита индивидуальных проектов в 11 классах . Проектная работа в 11 классе оценивается, тема проекта вносится в аттестат. На защите обучающиеся продемонстрировали свои навыки  проектной деятельности, публичных выступлений, умения раскрывать  глубину темы, показали креативный подход к созданию продукта проектной работы.  В  секции «Информатика, математика, физика» было заслушано 14 работ. Темы которые представили ребята: "Киберспорт в России", "Облачные технологии",  "IT технологии", "Создание QR кодов", "Создание 3d графики", "Роль компьютерных игр в обучении", "Создание игрового конструктора с использованием технологий 3D печати", "Шифрование данных", "Теорема Безу", "Геометрия и архитектура", "Видеомонтаж на мобильных устройствах", "10 способов решения квадратных уравнений", "Цветовая модель RGB, CMY, CMYK", "Гармонические колебания". Максимальное количество баллов от всех членов жюри получили  7 участников предоставившие работы "Шифрование данных" - Вилисов Максим, "Создание игрового конструктора с использованием технологий 3D печати" - Козырева Дарья, "Теорема Безу" - Туйденова Оксана, "Геометрия и архитектура" - Хабарова Анастасия, "Видеомонтаж на мобильных устройствах" - Чичкаков Слава, "Облачные технологии" - Азанов Аслан, "Гармонические колебания" - Ялбаков Лев.

Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов.

Выпускники получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.

еще фото (https://shkolashebal.obr04.ru/school-life/gallery/210803/)