закрытие конкурса "Учитель Будущего 2023"

Май 10, 2023 Просмотров: 194
10.05.2023г. прошло торжественное закрытие конкурса "Учитель Будущего 2023г." За весь период декады " Школа Молодого учителя" молодыми учителями, педагогами наставниками, руководителями ШМО были проведены 28 уроков. Также в рамках конкурса молодые учителя написали эссе "Почему я стал учителем", выдали открытые уроки и самопрезентацию "У меня это хорошо получается". Итоги конкурса: 3 место заняли Меткечекова Аяна Сергеевна учитель русского языка и литературы, Павлова Элеонора Анатольевна учитель начальных классов. 2 место заняли Иркитова Сынару Игоревна учитель английского языка, Матакова Байару Сергеевна учитель истории. 1 место занял Самунов Амыр Станиславович учитель физической культуры. Также Администрация школы выразила благодарность участникам конкурса Сарбашевой Айане Эркеменовне учителю английского языка, Бектургановой Тайане Дмитриевне и Джилековой Айсане Андреевне учителям алтайского языка и литературы.