школьный конкурс исследовательских работ "Шаг в Будущее"

Май 17, 2023 Просмотров: 214
17.05.2023г. В Шебалинской школе прошёл конкурс исследовательских работ "Шаг в Будущее". Приняли участие обучающиеся с 5-11 классов, со своими руководителями. Было организовано три секции: естественнонаучная, гуманитарная и математическая. Прозвучали интересные работы. Судейство разделило 3 возрастных категорий. Среди обучающихся 5-6 классов 1 место занял обучающийся 5 "к" класса Мухамбетов Батыр, руководитель Опанаско Е.А. учитель английского языка; Среди обучающихся 7-9 классов 1-ые места заняли Боронкин Илья ученик 7 "а" класса, руководитель Соколова Е.М. учитель математики, ученик 7 "в" класса Тайченачев Ефрем, руководитель Мосиевская О.П. учитель русского языка и литературы, и ученица 7 "в" класса Пестерева Таисия, руководитель Козеняшева Н.В. учитель географии; среди обучающихся 10-11 классов 1 место заняла Туйденова Оксана обучающиеся 11 "б" класса, руководитель Сылбакова Т.С. учитель английского языка. Надеемся данные ребята покажут хорошие результаты в Республиканских конкурсах НОУ. Желаем дальнейшего успеха. Благодарим руководителей и участников за проделанную работу.