Президентские спортивные состязания

Апрель 18, 2024 Просмотров: 58
17 апреля 2024 года на базе Чергинской СОШ прошел II (муниципальный) этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные состязания" в 2023-2024 учебном году. «Президентские состязания» — это ежегодные соревнования школьников, которые определяют уровень физического развития и двигательной активности учащихся. Программа Президентских состязаний включает спортивное многоборье: бег, прыжки в длину, подтягивание и другие спортивные испытания. В состязаниях приняли участие Шебалинская СОШ, Шыргайтинская СОШ, Дьектиекская СОШ, Чергинская СОШ. Борьба была напряженная, каждая школа хотела защищать честь района на III (республиканском) этапе который состоится со 02 мая по 06 мая 2024 года в городе Горно-Алтайске. Но места распределились следующим образом:

в ВКонтакте
в Одноклассники