Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шебалинская средняя общеобразовательная школа им. Л.В. Кокышева»

649220 Республика Алтай, Шебалинский район, с. Шебалино, ул. Советская, 13
Горячая линия по условиям функционирования образовательной организации в условиях распространения COVID-19:

Дата создания - сентябрь 1946 г.

Учредители образовательной организации:  Администрация муниципального образования "Шебалинский район"
Руководитель: Глава администрации района Андреева Лариса Викторовна
E-Mail: shebalino-raioo@mail.ru

Место нахождения образовательной организации:
Адрес:649220, Российская Федерация, Республика Алтай, Шебалинский район, село Шебалино, ул. Советская 13

КАРТА:

загруженное

Контактные данные:

тел. +7 (38849)22-1-59

e-mail: shkola-kokishev@mail.ru

сайт: http://shkolashebal.obr04.ru

Режим и график работы

Режим работы: школа работает по Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования, Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования, базисному учебному плану для общеобразовательных учебных заведений Российской Федерации.
Занятия проводятся по 6-дневной учебной неделе (кроме первых классов),
две смены: 1 смена - 8.30 - 14.15; 2 смена - 13.30 -18.05
График работы: Понедельник - суббота 8.30 - 18.05. Часы приема директора школы: понедельник - пятница 9.00 -13.00

Филиалы:

• «НОШ села Верх-Черга», 649227,Шебалинский р-н, с.Верх-Черга, ул. Школьная,1 заведующая филиалом - Сынару Айваровна Айграшева, verh-cherga@mail.ru
  • «НОШ села Кумалыр», 649225, Шебалинский р-н, с.Кумалыр, ул.Центральная, 14, заведующая филиалом - Виктория Викторовна Нургаметова, nurgametova67@mail.ru
  • «НОШ села Топучая», 649226, Шебалинский р-н, с.Топучая, ул. Центральная, 25, заведующая филиалом - Алтынай Павловна Тонкурова,  topuchaya@yandex.ru
  • ДО «Тимошка», 649220, с.Шебалино, ул.Почтовая, 20, методист Ольга Борисовна Антипина.
  • Пришкольный интернат, 649220, с.Шебалино, ул.Советская, 17, заведующая интернатом - Ульяна Геннадьевна Суслова.
ГАГПИ
Сахильянова Васса призер регионального конкурса «Земля снежного барса» в номинации «Лучший сувенир»
аэро2.jpeg
Аргокова Ангелина, 10А класс
Почетный караул
6be6ef66-0dc3-46a4-8850-3710957e7b54.jpg
#УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #ГПН2023 #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023 #СпасибоУчителю #ЧемпионатМолодыхПедагоговРА2023#Шебалинская школа
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
#голосвесны#голосПобеды. "У незнакомого поселка, на безымянной высоте...", исполняют Жигалова Александра и Шадрина Екатерина
ФЛЕШМОБ "Я - житель Шебалинского района"
Литературный челлендж "Наша Родина - Россия"
Челлендж ко дню алтайского языка
День рождения РДШ
Юбилейные выпуски 2021

Выпускникам 2024

ВЫПУСКНИКАМ 2024 ГОДА! Военный комиссариат Майминского, Чемальского и Шебалинского районов Республики Алтай принимает заявления на поступление в ВУЗы Министерства Обороны Российской Федерации.

По вопросам поступления в ВУЗ МО РФ обращаться в военный комиссариат Майминского, Чемальского и Шебалинского районов:

Майминский район, с.Майма, ул.Заводская, д.42а, телефон 8-388-44-2-23-35

Температурный режим

Введение рекомендаций о мерах  по организации образовательного процесса в МБОУ «Шебалинская СОШ им Л.В. Кокышева» в зимний период

П. 2 приказа №488 от 25.12.2018 г.

2. Рекомендуется установить  ограничения посещения обучающимися МБОУ «Шебалинская СОШ им Л.В. Кокышева» и его филиалов  в зимний период при следующих температурах:

- для учеников 1- 4 классов при температуре 31 градус мороза и ниже;

- для учеников 1- 6 классов при температуре 34 градуса мороза и ниже;

- для учеников 1- 8 классов при температуре 37 градусов мороза и ниже;

- для учеников 1- 11 классов при температуре 38 градусов мороза и ниже;

2.1  Родители (законные представители) вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в морозные дни с обязательным информированием классного руководителя.

2.2 Запрещено производить работы вне помещений, на открытом воздухе.

2.3 Запрещено проводить уроки физкультуры, иные учебные занятия, внеурочную деятельность, прогулки на открытом воздухе.

Решаем вместе
минпросвещения России